Окружной этап всероссийской олимпиады школьников на территории Северного управления министерства образования и науки Самарской области в 2023/24 учебном году

7 ноября 2023 года стартует окружной этап всероссийской олимпиады школьников на территории Северного управления министерства образования и науки Самарской области в 2023/24 учебном году.

Окружной этап олимпиады проводится в соответствии с всероссийскими, региональными и окружными нормативными документами, размещёнными на сайте Северного управления в разделе «ВсОШ».

Ознакомиться с графиком проведения олимпиады можно в распоряжении министерства образования и науки Самарской области от 11.10.2023г. №1096-р «О проведении окружного (муниципального) этапа всероссийской олимпиады школьников в Самарской области в 2023/24 учебном году».

Участниками окружного этапа олимпиады являются обучающиеся, набравшие необходимое для участия количество баллов, а также вне конкурсного отбора призёры и победители окружного этапа олимпиады 2022/23 учебного года.

Желаем участникам удачи!