С 22 по 30 апреля 2025 года в Нижнем Новгороде проходил заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности и защиты Родины (ОБЗР).
В финале олимпиады, который включал теоретические и практические задания, приняли участие обучающиеся 9-11 классов из 83 регионов страны! Теоретическая часть и некоторые практические состязания проходили на базе Мининского университета, а вторая часть практических конкурсов состоялись в подразделениях Главного управления МЧС России по Нижегородской области.
Олимпиада- это уникальная возможность обменяться опытом, завести новых друзей и вдохновиться на достижение новых профессиональных целей.
30 апреля состоялась церемония торжественного награждения победителей и призеров! Обучающийся 11 класса Шенталинской школы №1 Абдулвалиев Руслан (руководитель Лапазин Владимир Константинович, педагог дополнительного образования) стал победителем!
Поздравляем Руслана и его наставника Лапазина Владимира Константиновича с победой и желаем дальнейших успехов!




