Новые проекты и победы в областном конкурсе «Взлет»!

Победитель Взлёт

 «Взлет» — это научно-образовательная программа конкурсного отбора школьников Самарской области в Губернаторский реестр творчески одаренной молодежи в сфере науки, техники и технологий.

Программа «Взлет» объединяет школьника, учителя и научного консультанта университета в одну команду, результатом работы которой является научно-исследовательская работа по выбранному направлению.

Программа работает с 2015 года под руководством Межвузовского центра творчески одаренной молодежи в сфере науки, техники и технологий.

На секции русского языка лучшим признан проект Веселовой Полины, ГБОУ СОШ №1 п.г.т. Суходол.

Феоктистов Владислав, учащийся ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» ж.-д.ст. Шентала, в очередной раз представил победный проект на секциях «Техническое творчество, энергетика и транспорт» и «Физика».

 В секции « Экология и сельское хозяйство» победитель —  Лузянин Тимур, учащийся ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» ж.-д.ст.Шентала.

Учащиеся ГБОУ СОШ «ОЦ» с. Денискино Хамзин Рамиль и  Фаляхов Айдар стали призерами  II степени на секциях «Авиационная и космическая механика и астрономия» и «Техническое творчество, энергетика и транспорт».

Учащиеся  ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» ж.-д.ст. Шентала Леонтьева Елена и Арапов Кирилл – призеры III степени секции «Экология и сельское хозяйство».

Новые проекты и  победы в областном конкурсе «Взлет»!