Подведены итоги конкурсов профессионального мастерства педагогов «Учитель года» и «Воспитатель года»

Финал Учитель года и Воспитатель года

В Северном округе на базе ГБОУ СОШ №2 п.г.т. Суходол м.р. Сергиевский подведены итоги конкурсов профессионального мастерства педагогов «Учитель года» и «Воспитатель года».
Гостей и участников торжественной церемонии приветствовали начальник отдела организации образовательных ресурсов и реализации образовательных программ Северного управления министерства образования и науки Самарской области, председатель жюри конкурсов Османкина Т.В., заместитель Главы муниципального района Челно-Вершинский Жигулин А.А., заместитель Главы муниципального района Шенталинский Гурьянов А.С., руководитель Центра общественных организаций муниципального района Сергиевский Гришин Е.Г., председатели районных организаций Профсоюза работников народного образования и науки РФ.

В этом учебном году в профессиональном состязании педагогов приняли участие 26 учителей общеобразовательных школ и воспитателей детских садов округа, в том числе 6 молодых специалистов. Все педагоги-конкурсанты, являясь яркими индивидуальностями, объединены любовью к детям, преданностью выбранной профессии, действенным и результативным стремлением обеспечить достойное образование будущих граждан нашего Отечества.

  • Абсолютным победителем конкурса «Учитель года» и победителем в номинации «Молодой учитель» стала Косарева А.А., учитель русского языка и литературы ГБОУ СОШ №2 п.г.т. Суходол.
  • Второе место присуждено Кирдину С.С., учителю иностранного языка ГБОУ СОШ №1 п.г.т. Суходол.
  • Третье место заняла Толстова О.А., учитель математики ГБОУ СОШ «ОЦ» с. Красносельское.

Победу в конкурсе «Воспитатель года» одержали:

  • в номинации «Воспитатель» – Авдонина Е.М., воспитатель ГБОУ СОШ №1 п.г.т. Суходол СП детский сад «Теремок»;
  • в номинации «Музыкальный руководитель» – Веселова И.С., музыкальный руководитель ГБОУ СОШ №1 п.г.т. Суходол СП детский сад «Аленушка».

Лауреатами конкурса стали:

  • Соловьева М.Л., воспитатель ГБОУ СОШ №1 п.г.т. Суходол СП детский сад «Сказка» (2 место);
  • Старыгина И.В., музыкальный руководитель ГБОУ СОШ №1 п.г.т. Суходол СП детский сад «Золотой ключик» (2 место);
  • Нольняева Ю.А., воспитатель ГБОУ СОШ №2 ж.-д. ст. Шентала СП детский сад «Теремок» (3 место);
  • Потапова Л.Ю., музыкальный руководитель ГБОУ СОШ №1 «Образовательный центр» с. Сергиевск СП детский сад «Сказка» (3 место).

В номинации «Молодой педагог»:

  • 2 место заняла Стюхина О.О., воспитатель ГБОУ СОШ №1 «Образовательный центр» с. Сергиевск СП детский сад «Сказка»;
  • 3 место – Ухабина Д.В., воспитатель ГБОУ СОШ №1 п.г.т. Суходол СП детский сад «Золотой ключик».

Итоги подведены, дипломы и кубки вручены!
Новых побед и профессиональных свершений вам, уважаемые педагоги!