Серебро тяжелоатлетов

3 февраля 2018 года на стадионе «Торпедо»в г.Тольятти прошли соревнования по тяжелой атлетике: первенство Самарской области среди девушек и юношей до 18 лет. В соревнованиях приняли участие юные спортсмены из Тольятти, Самары, Чапаевска, Жигулевска, Челно-Вершин, Кошек.
Успешно в соревнованиях выступили воспитанники детского объединения «Тяжелая атлетика» филиала дополнительного образования «Лидер» ГБОУ СОШ с.Девлезеркино, занимающиеся под руководством мастера спорта Н. И. Семенова.
По итогам соревнований четыре воспитанника стали победителями первенства, два воспитанника заняли вторые места, один – третье место.
В командном зачете команда филиала дополнительного образования «Лидер» ГБОУ СОШ с.Девлезеркино завоевала второе место.
Поздравляем наших ребят и желаем им новых побед!