ПНП «Образование»

Приоритетный национальный проект "Образование"

Участники конкурса на получение денежного поощрения лучшими учителями образовательных организаций, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования

2017
  1. Александрова Ирина Александровна учитель математики ГБОУ СОШ «Образовательный центр» пос. Серноводск;
  2. Котякова Вера Геннадьевна учитель русского языка и литературы ГБОУ СОШ пос. Сургут.
2016
  1. Терешина Татьяна Михайловна, учитель истории и обществознания ГБОУ СОШ пос. Сургут;
  2. Сергеева Елена Михайловна, учитель английского и немецкого языков ГБОУ СОШ № 1 «Образовательный центр» с. Сергиевск;
  3. Ямбаева Светлана Владимировна, учитель русского языка ГБОУ СОШ с. Сиделькино;
  4. Денисова Людмила Ивановна учитель биологии ГБОУ СОШ с. Новое Аделяково.
2015
  1. Ибрагимова Минсалиха Абдулловна, учитель обществознания и основ проектирования ГБОУ СОШ № 1 «Образовательный центр» с. Сергиевск;
  2. Трофимова Татьяна Викторовна учитель истории и обществознания ГБОУ СОШ “ОЦ” с. Челно- Вершины;
  3. Сарникова Татьяна Петровна учитель биологии ГБОУ СОШ №1 “ОЦ” ж.д.ст.Шентала.
2014
  1. Алексеева Е.П., учитель русского языка и литературы ГБОУ СОШ №1 “ОЦ” с.Сергиевск;
  2. Самарина Л.В., учитель русского языка и литературы ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» ж.д. – д. ст. Шентала;
  3. Суркова Е.М., учитель математики ГБОУ СОШ №2 п.г.т. Суходол;
  4. Латыпов И. М., учитель математики ГБОУ СОШ №1 ж. – д. ст. Шентала.
2013
  1. Лапазина Е.С., учитель обществознания ГБОУ СОШ №1 “ОЦ” ж.д. ст.Шентала;
  2. Апалеева Р.А., учитель начальных классов ГБОУ СОШ №1 “ОЦ” ж.д. ст.Шентала;
  3. Фролова В.М., учитель математики ГБОУ СОШ с. Сиделькино.
2012
  1. Апалеева Р.А., учитель начальных классов ГБОУ СОШ №1 “ОЦ” ж.д.ст.Шентала;
  2. Абрамова Н.М., учитель информатики ГБОУ СОШ пос.Красный Строитель;
  3. Долгова Н.Н., учитель математики ГБОУ СОШ №1 “ОЦ” ж.д.ст.Шентала.
2011
  1. Сыромятникова Е.Н., учитель английского языка ГБОУ СОШ №1 “ОЦ” ж.д.ст.Шентала;
  2. Орлова Л.И., учитель математики и информатики ГБОУ ООШ с.Аксаково;
  3. Дема Н.И., учитель английского языка ГБОУ СОШ №1 п.г.т.Суходол;
  4. Долгова Н.Н., учитель математики ГБОУ СОШ №1 “ОЦ” ж.д.ст.Шентала;
  5. Качкина О.Н., учитель начальных классов ГБОУ СОШ №2 п.г.т.Суходол;
  6. Антипова Л.П., учитель начальных классов ГБОУ СОШ с.Чувашское Урметьево;
  7. Долгова Н.Н., учитель математики ГБОУ СОШ №1 “ОЦ” ж.д.ст.Шентала.
2010
  1. Фокина Т.В., учитель русского языка и литературы ГБОУ СОШ “ОЦ” пос.Серноводск;
  2. Фомина Е.Г., учитель физики ГБОУ СОШ пос.Сургут;
  3. Гарифова М.М., учитель английского языка ГБОУ СОШ №1 “ОЦ” ж.д.ст.Шентала;
  4. Новикова Л.М., учитель родного языка ГБОУ СОШ с.Девлезеркино;
  5. Кудашева О.А., учитель математики ГБОУ СОШ “ОЦ” с.Старая Шентала;
  6. Чернова И.Г., учитель математики ГБОУ СОШ №2 ж.д.ст.Шентала;
  7. Дорожкина Г.В., учитель географии ГБОУ СОШ №2 ж.д.ст.Шентала;
  8. Дёма Н.И., учитель английского языка ГБОУ СОШ №1 п.г.т.Суходол;
  9. Качкина О.Н., учитель начальных классов ГБОУ СОШ №2 п.г.т.Суходол;
  10. Подгорнова Л.М., учитель математики ГБОУ СОШ с.Каменный Брод;
  11. Абламонова С.А. учитель английского языка ГББОУ СОШ пос.Светлодольск.